Editorial Team

Editor in Chief

 

Novi Triany, S.T., M.T.

Program Studi Teknik Geologi, FTKE, Universitas Trisakti, Jakarta, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: novi.triany@trisakti.ac.id

Member of Editors

 

Cahaya Rosyidan, S.Si., M.Sc.

Program Studi Teknik Perminyakan, FTKE, Universitas Trisakti, Jakarta, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta

Email: cahayarosyidan@trisakti.ac.id

 

Wildan Tri Koesmawardani, S.T., M.T.

Program Studi Teknik Geologi, FTKE, Universitas Trisakti, Jakarta, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta

Email: wildan@trisakti.ac.id
 

Fadliah Fadliah, S.T., M.T.

Program Studi Teknik Pertambangan, FTKE, Universitas Trisakti, Jakarta, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: fadliah@trisakti.ac.id

 
Aqlyna Fattahanisa, S.T., M.T.

Program Studi Teknik Perminyakan, FTKE, Universitas Trisakti, Jakarta, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: aqlina@trisakti.ac.id

 

Dra. Mustamina Maulani, M.T.

Program Studi Teknik Perminyakan, FTKE, Universitas Trisakti, Jakarta, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: mustamina@trisakti.ac.id

 

Christin Palit, S.T., M.T.

Program Studi Teknik Pertambangan, FTKE, Universitas Trisakti, Jakarta, Indonesia
Google Scholar   Sinta 

Email: christin.palit@trisakti.ac.id

 

Sigit Rahmawan, S.T., M.T.

Program Studi Teknik Perminyakan, FTKE, Universitas Trisakti, Jakarta, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta
 
Email: sigit_rachmawan@trisakti.ac.id
 

Mixsindo Korra Herdyanti, S.T., M.T.

Program Studi Teknik Pertambangan, FTKE, Universitas Trisakti, Jakarta, Indonesia

Email: mixsindo@trisakti.ac.id
 

Sri Rahayu, S.Kom

Program Studi Teknik Geologi, FTKE, Universitas Trisakti, Jakarta, Indonesia

Email: srirahayu@trisakti.ac.id