Reviewer

 

 

Dr. Ir. Afiat Anugrahadi, MS

Program Studi Teknik Geologi, Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: afiat.a@trisakti.ac.id

 

Dr. Ir. M. Burhannudinnur, M.Sc, IPM

Program Studi Teknik Geologi, Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: burhan@trisakti.ac.id

 

Dr. Masagus Ahmad Azizi, S.T., M.T.

Program Studi Teknik Perminyakan, Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: masagus70@trisakti.ac.id

 

Dr. Ir. Suryo Prakoso, M.T.

Program Studi Teknik Perminyakan, Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta

Email: suryo_prakoso@trisakti.ac.id

 

Dr. Pantjanita Novi Hartami, S.T., M.T.

Program Studi Teknik Pertambangan, Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta

Email: nita2389@trisakti.ac.id

 

Dr. Irfan Marwanza, S.T., M.T.

Program Studi Teknik Pertambangan, Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta

Email: irfanm@trisakti.ac.id

 

Dr. Ir. Fajar Hendrarto, M.T.

Program Studi Teknik Geologi, Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta

Email: f_hendrasto@trisakti.ac.id

 

Dr. Ir. Rini Setiati, M.T.

Program Studi Teknik Perminyakan, Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta

Email: rinisetiati@trisakti.ac.id

 

Andri Prima, S.T., MBA, M.T.

Program Studi Teknik Perminyakan, Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta

Email: andry.prima@trisakti.ac.id

 

Dr. Ir. Moeh Ali Jambak, M.T.

Program Studi Teknik Geologi, Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: burhan@trisakti.ac.id

 

Drs. Awang Eka Novia Rizali, M.Ds

Program Studi Teknik, Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: burhan@trisakti.ac.id

 

Ir. Teddy Siswanto, MMSi

Program Studi Teknik Informatika , Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: teddysiswanto@trisakti.ac.id

 

dr. Yenny, Sp.FK

Program Studi Kedokteran, Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: yennyfarmako@trisakti.ac.id

 

Prof. Dr. Etty Murwaningsari, Ak.,MM.,CA

Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: etty.murwaningsari@trisakti.ac.id

 

Arlina Permanasari, SH, MH

Universitas Trisakti, Indonesia
Google Scholar   Sinta 

Email: arlina.p@trisakti.ac.id

 

Dr. Ir. Popi Puspitasari, M.T.

Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: popi@trisakti.ac.id

 

Dr. Astri Rinanti, M.T.

Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: astririnanti@trisakti.ac.id

 

Dr. Ir. Mohammad Ischak, MTA

Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: mohischak@gmail.com

 

Dr. Sangayu Ketut Laksemi N., M.Ds

Universitas Trisakti, Indonesia
Google Scholar   Sinta 

Email: sangayu@trisakti.ac.id

 

Dr. Rositayanti Hadisoebroto, ST., MT

Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: rositayanti@trisakti.ac.id

 

Dr. Sri Mulyaningsih, S.T., M.T.

Program Studi Teknik Geologi, Institut Sains &Teknologi AKPRIND, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: sri_m@akprind.ac.id

 

Salahuddin Husein, S.T., M.Sc., Ph.D.

Program Studi Teknik Geologi, Universitas Gadjah Mada, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: shddin@gmail.com

 

Dr. Ir. Dwi Fitri Yudiantoro, M.T

Program Studi Teknik Geologi, UPN “Veteran” Yogyakarta, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: d_fitri4012@yahoo.com

 

Dr. Ir. Untung Sumotarto, M.Sc

Program Studi Teknik Geologi, Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: untung.s@trisakti.ac.id

 

Dr. Suherman Dwi Nuryana, S.T., M.T.

Program Studi Teknik Geologi, Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: suhermandwi@trisakti.ac.id

 

Dr. Wegig Murwonugroho, SSn, M.Hum.

Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: wegig@trisakti.ac.id

 

Anung B. Ariwibowo, S.Kom, M.Kom

Program Studi Teknik Informatika, Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: anung@trisakti.ac.id

 

Prof. drg. Rahmi Amtha, MDS, Sp.PM, Ph.D

Program Studi Kedokteran Gigi, Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: rahmi.amtha@gmail.com

 

drg. Ferry Sandra, PhD

Program Studi Kedokteran Gigi, Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: ferry@trisakti.ac.id

 

Samsol, S.T., M.T.

Program Studi Perminyakan, Universitas Trisakti, Indonesia
Scopus   Google Scholar   Sinta 

Email: samsol@trisakti.ac.id

 

Dr. drg. Cipthadi Tri Oka Binartha, M.Biomed

Program Studi Kedokteran Gigi, Universitas Trisakti, Indonesia
Google Scholar   Sinta 

Email: cipthadi.trioka@trisakti.ac.id